Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ярославля.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Хотели бы поменять службу такси? Если хотелось бы получить больше услуг, ниже цены за каждую поездку и высокий уровень комфорта, выбирайте Трейд Такси. Служба работает в Москве и МО, а также доступна услуга междугородних перевозок. 

Запишите номер для вызова такси: 8 (495) 150-10-05.

Trade Taxi – это современные автомобили с чистым салоном и внимательными водителям. Быстрая подача автомобиля, опыт водителя и приятная атмосфера в салоне сделают поездку быстрой и комфортной. Приятно порадуют низкие тарифы для поездок в Москве, МО и между городами. 

Удобство такси в Москве

Круглосуточный вызов такси – это возможность быстро и недорого доехать из аэропорта домой, приехать из гостей всей семьёй или отправиться в Московскую область по делам (и вернуться обратно). Выбирайте уровень комфорта: от «Эконом» до «Бизнес». Например, если нужно встретить бизнес-партнеров в аэропорту, и привезти их в отель, выбирайте комфортабельный автомобиль с достаточной вместимостью. 

Для группы людей 6-8 человек можете вызвать 2-3 автомобиля или заказать микроавтобус. Предварительно по телефону можете узнать тарифы, дополнительные услуги. Служба Trade Taxi работает круглосуточно, и позволяет быстро добраться в любую точку Москвы и МО. Интересуйтесь тарифами и дополнительными услугами. 

Самый лучший способ сравнить службу Трейд Такси с другими службами – сделать заказ такси, совершить первую поездку, и оценить работу специалистов по всем критериям: комфорт, удобство, цена и т.д. Главное, что в Москве есть альтернатива: множество служб, которые стараются давать качественный сервис, чтобы привлечь его внимание и сделать постоянным клиентом. 

Дополнительные услуги Trade Taxi:

  • «трезвый водитель» в Москве; 
  • междугороднее такси; 
  • детское такси (безопасность для маленьких пассажиров); 
  • перевозка велосипедов; 
  • перегон автомобилей в Москве и области (услуги водителя).

С полным перечнем услуг службы ознакомьтесь на сайте. Выбирайте оптимально качественный сервис, который вас полностью устроит по всем критериям. Если возникнут вопросы по конкретной услуге или ценам, звоните оператору, и уточняйте важные детали. 

Таким образом, удастся выбрать самый лучший сервис для регулярных пассажирских перевозок. Такси иногда удобнее, чем личный автомобиль. Не редко происходят ситуации, когда не хочется или нельзя садиться за руль. В этом случае вызывайте специалистов, который в безопасности и с комфортом довезут до указанного места.

Как вам статья?
нравится
так себе