Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ярославля.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Планируете обустраивать парковочную площадку или парковку для автомобилей? В таком случае наверняка понадобятся парковочные столбики, сферические зеркала, колесоотбойники и другое качественное оборудование из этой категории. Выбирайте надежного поставщика, готового предоставить товары из этой категории на самых выгодных условиях. 

Парковочные столбики

Компания СК СЛОТТ занимается производством дорожно-парковочного оборудования. На сайте компании ознакомьтесь с каталогом, видами продукции. Подберите качественную продукцию, которая лучше всего подойдет под конкретно ваши запросы и критерии. 

Три причины выбрать компанию СК СЛОТТ:

  • собственное производство металлических и пластиковых изделий; 
  • выгодные цены и акции на качественное оборудование; 
  • ассортимент компании доступен на сайте.

Каталог изделий позволит быстро найти и выбрать качественное оборудование по самой выгодной цене. Интересуйтесь ценами, сроками изготовления, а также особенностями выбранной продукции. Оставьте заявку на сайте, чтобы получить самую лучшую продукцию по выгодной цене. Если вдруг возникнут вопросы по характеристикам, срокам изготовлению или доставке изделий из этой категории, обратитесь за помощью и консультацией к специалистам. 

Заказ может быть разовым – для одного объекта, например, новой парковочной зоны возле бизнес-центра. Также если вы предоставляете комплекс строительных работ, наверняка клиенты заказывают благоустройство зоны парковки. В этом случае сможете сотрудничать на постоянной основе – заказывать необходимую продукцию высокого качества по самой выгодной цене. 

Для каждого нового заказа составляйте смету. Учитывая площадь парковочной зоны, форму парковочных столбиков, а также количество дополнительных элементов, например, металлических колесоотбойников, сможете посчитать стоимость закупки металлических конструкций из этой категории. Сделайте заказ на сайте, и закажите необходимую продукцию по самой выгодной и доступной цене. 

Современная производственная база обеспечивает быстрое изготовление дорожно-парковочного оборудования высокого качества. На производстве работают опытные мастера, которые изготовят очередную партию столбиков и колесоотбойников по самой выгодной цене. 

Сделать заказ можно на сайте. Контакты компании опубликованы на странице. Свяжитесь с представителями компании для обсуждения нового заказа. Столбики и другое оборудование будут готовы в кратчайшие сроки на самых выгодных условиях. Займитесь благоустройством зоны парковки возле бизнес-центра, офиса, магазина или развлекательного центра.

Как вам статья?
нравится
так себе