Междугородний транспорт в Ярославской области работает в штатном режиме
2 года назадНАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО «ЯРНОВОСТИ» ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО «ЯРНОВОСТИ»
Сегодня президент России Владимир Путин сообщил, что бойцы и руководство ЧВК «Вагнер» организовали вооруженный мятеж. В Москве, Московской, Воронежской и Ростовской областях введен режим контртеррористической операции. С обращением к ярославцам обратился губернатор Михаил Евраев.
Как сообщает правительство Ярославской области, поезда в сообщении с Ростовом-на-Дону и Воронежем следуют по графику. На объектах РЖД принимаются необходимые меры безопасности для бесперебойной работы железнодорожного транспорта.
Все автовокзалы на территории Ярославской области и региональный аэропорт Ярославль (Туношна) на данный момент работают в штатном режиме.