Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ярославля.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

О задержании экс-директора департамента транспорта Ярославской области Татьяны Черемных стало известно утром. Против нее возбуждено уголовное дело за получение взятки в крупном размере: фигурантами проходят еще три человека. По данным следствия, чиновница получала деньги за «общее покровительство по службе». Судя по всему, речь идет о компании «Мовиста регионы Ярославль». Подробнее — в предыдущем материале.

Наши коллеги из «Коммерсантъ-Ярославль» со ссылкой на свои источники пишут, что вместе с Черемных был задержан Илья Прокопьев — директор ГКУ «Организатор перевозок Ярославской области». Казенное учреждение выступает в качестве заказчика в государственных контрактах на перевозку общественным транспортом в Ярославле и Ярославском районе.

Отметим, Илья Прокопьев — выпускник Таврического национального университета имени Вернадского, в транспортной отрасли работает с 2010 года. Он занимал различные управленческие должности в организациях Республики Крым. В Ярославской области трудится с конца 2022 года.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке